"Матч Боец" на IPTV

Посвящен сервису интернет-телевидения от МакеевкиОнлайн.

Модератор: KKL

"Матч Боец" на IPTV

Сообщение ant2106 Пн окт 02, 2017 12:58 pm

Здравствуйте! У меня огромная просьба - вернуть канал "Матч Боец" в список каналов, которые предоставляет Макеевка Онлайн через IPTV. Такое возможно?
ant2106

Re: "Матч Боец" на IPTV

Сообщение shuriksmolyanko Пн окт 02, 2017 2:33 pm

Я, чтобы не просить никого, пользуюсь ottplayer виджетом. Скачиваешь плеер, регистрируешься на их сайте. И охотишься в интернете на плейлисты. Макеевский плейлист неплохой, но не все там есть. Выгода в том, что ты сам управляешь плейлистами. И если я у родственников поставил этот плеер или на смартфоне, планшете, смарт тв, то при добавлении, изменении плейлиста на компе (на сайте) и у них будет происходить тоже самое. Какие-то плейлисты долго живут, какие-то нет, многие тупят или вообще не идут. Это как рыбалка.
shuriksmolyanko

Сообщение Nikita Пн окт 02, 2017 2:40 pm

Здравствуйте. Как только появится такая возможность, обязательно вернем.
Nikita

Сообщение shuriksmolyanko Пн окт 02, 2017 2:58 pm

Здравствуйте, а нельзя ли при обновлении, изменении вашего плейлиста как-то информировать пользователей на форуме или в новостях. Я, повторюсь, пользуюсь отт плеером и сортирую под себя плейлисты, что-то удаляю, что-то перемещаю пониже. То, что у вас пропали TV1000 и еще что-то это-то я заметил, а вот то, что появились Кино премиум, Русская комедия и НСТ стал вместо шансона это случайно увидел когда вошел в Peers.TV . Для меня этот плеер ужасный, размер картинки всегда не тот и т.д. Если не трудно, конечно. Спасибо.
shuriksmolyanko

Сообщение Nikita Ср окт 04, 2017 11:28 am

Здравствуйте, для удобства использования OTT плеера добавили ссылки на плейлисты - http://tv.makeevka.com/tariff, для каждого из пакетов.
Ссылку на кнопке "Скачать", которая соответствует вашему пакету, можете скопировать в админку ОТТ плеера.
Nikita

Вернуться в IPTV